Профессиональная эвакуация автомобилей

Самый удобный и безопасный способ транспортировать автомобиль из одной точки в другую — вызвать эвакуатор. Впрочем, нужно знать, в какую службу обращаться — далеко не каждому исполнителю, предлагающему свои услуги, стоит доверять. Выбирать следует проверенную компанию, давно работающую на рынке и пользующуюся доверием водителей.

Даже если вы сами никогда не пользовались услугами эвакуатора, наверняка слышали отзывы знакомых, друзей, коллег. А если нет — можно поинтересоваться у них. Водители всегда не прочь поделиться опытом: они расскажут, какой компании можно доверять. 

 Профессиональная эвакуация автомобилей

Советуем записать номер эвакуатора на всякий случай, и держать его при себе — например, в телефонной книге смартфона. В экстренной ситуации можно будет быстро вызвать помощь. Если же номера надежной службы эвакуации у вас нет — придется в спешном порядке искать, куда обратиться. И можно в горячке допустить оплошность.

Признаки профессиональной эвакуации

Отличить надежную профессиональную службу эвакуации от любой другой совсем несложно. Есть признаки, указывающие на профессионализм, опыт и ответственный подход к делу. 

Первое — сайт, на котором представлена полная информация о компании, услугах и расценках. Случайные люди, решившие заняться эвакуацией, не создают сайтов — им это невыгодно. Только достаточно крупная и надежная организация может позволить себе собственный интернет-ресурс. Удобно и то, что на сайте можно оставить онлайн-заявку.

Второе — имеющиеся ресурсы. Хорошая служба эвакуации имеет достаточно большой парк эвакуаторов и штат водителей. Машины дежурят в разных точках города и области. Водители отлично знают местность и владеют навыками погрузки-разгрузки. Кроме того, в распоряжении компании должны быть специальные технические средства: манипуляторы, подкатные тележки и т. д.

Третье — перечень услуг. Надежная служба предлагает клиентам широкий спектр услуг в области эвакуации и технической помощи на дороге. Только лучшая компания способна выполнить сложную погрузку, и предложить подходящий эвакуатор для любого типа транспортного средства. 

Преимущества профессиональной эвакуации 

Мы советуем отказываться от попыток самостоятельного следования в пункт назначения при наличии серьезных неисправностей автомобиля (например, отказавших тормозах, треснувшем лобовом стекле, неработающих фарах в ночное время и т. д.). Не стоит также прибегать к помощи случайных людей на дороге — это чревато дополнительными рисками. 

Обратитесь за помощью к профессионалам — это удобно и безопасно. Хорошая служба эвакуации гарантирует быстрое реагирование на вызов. Эвакуатор прибудет к месту погрузки всего за 15-20 минут (или больше — если вы находитесь за городом в труднодоступном месте). Опытный водитель-оператор легко сориентируется в ситуации и предложит оптимальный вариант транспортировки. 

Погрузка, последующая перевозка и разгрузка техники выполняются аккуратно и уверенно. При этом надежная компания берет на себя ответственность за сохранность перевозимого транспорта. Вся процедура занимает минимум времени. 

В профессиональной службе эвакуации можно также запросить техническую помощь. Компания выручит в случае, если нужно «прикурить» аккумулятор, заменить спущенное колесо или произвести мелкий ремонт. 

Автор публикации:
Дата публикации:

Количество просмотров: 183

Другие интересные материалы

Наш эвакуатор в городах Владимирской области

эвакуатор во владимире

ПОДАЧА ЭВАКУАТОРА 15 МИНУТ

КРУГЛОСУТОЧНО 24/7 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Чат Заказать звонок